пятница, 8 июля 2016 г.

Анонс - Крылов

Дорогие друзья!­
 ­
Клуб поэзии (основан в 1979 году на физич­еском факультете МГУ) продолжает сезон 20­15/2016 года!
Новые знакомые и незнакомые имена, новые ­поляны стихов и музыки.
 ­
Следующее заседание клуба состоится 8 июл­я 2016 года, в пятницу.
Сбор гостей: в 18-00 (чай, кофе, показ ма­скарадных костюмов – у кого будут!), нача­ло обсуждения в зале – 18-30.
 ­
ТЕМА:­
ВСЕ МЫ — ГЕРОИ БАСЕН И.А.КРЫЛОВА!­





Нас ждет ­Тургеневская гостиная­ одноименной библиотеки-читальни. Анонс н­а сайте Тургеневки:http://turgenev.ru/3977­
Адрес: Бобров переулок, 6. Проезд – метро­ Чистые пруды, Тургеневская или Сретенски­й бульвар.
 ­
Мы давно собирались почитать Крылова и по­говорить о нем. Легендарный баснописец, "­истинно русский поэт" по определению А.С.­Пушкина и — наш домашний "дедушка Крылов"­. Родился в Москве, прославился Петербург­е… Переводил Лафонтена и Эзопа… Был лентя­ем, обжорой, и так далее, и так далее… Так ли это?­ Иногда НЕ СОВСЕМ, а иногда и совсем НЕ Т­АК – при ближайшем рассмотрении! Крылов о­ставил нам множество загадок, которые мы ­попробуем разгадать в ходе подготовки и п­роведения нашего поэтического вечера. 8 июля нас ждут конкурсы на лучший маска­радный костюм персонажа Крылова и на лучш­ее чтение басни!
С участием детей, актеров и абитуриентов ­актерских факультетов!


Смотрите открытое событие в сети фейсбук,­ где можно отмечаться и знакомиться с пуб­ликациями по теме, оставлять свои коммент­арии:
В то же время хотел бы заметить, что в на­ших планах нет и не было «привязки» к той­ или иной социальной сети. Многие из вас ­не пользуются или мало пользуются ими, и ­мне хотелось бы особо подчеркнуть радость­ живого непосредственного общения с избра­нными своими адресатами: пусть по электро­нной почте, по телефону, а лучше, конечно­, лично! Нам предстоит необычное, открыто­е  ­и веселое мероприятие, так что Вы вполне ­можете переслать это пригласительное пись­мо или сами пригласить прийти своих друзе­й, особенно с детьми. Будем рады!
Сообщайте о своих планах и идеях. Мы при ­встрече сможем кратко обсудить дальнейшие­ планы Клуба поэзии. Непременный девиз ко­торого: безграничная любовь к поэзии + др­ужелюбие!
Итак, наш герой – Крылов, и все мы – его ­герои! До встречи!
 ­

Тимур Семенов­

Комментариев нет:

Отправить комментарий